Стойка для одежды универсальная с дополнительными полками
- Габаритные размеры (Д х Ш х В): 103 x 39 x 176 см;
- Материал: окрашенный металл, труба круглая, диаметр 19 и 16 мм;
- Цвет: серебристый;
- Комплектация: металлические полки - 5 шт, колеса - 6 шт;
- Вес: 9 кг.
Преимущества:
- Решетчатая полка для обуви;
- Дополнительные полки для одежды;
- Комплектуется колесиками, что позволит Вам без особых усилий передвигать стойку в подходящее место;
- Универсальная, так как на стойку не только можно вешать одежду, но и складывать вещи на дополнительные полки.
Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Серебристый |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 1760 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт. |
| Полки | 5 |
| труба диаметром | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 130 ₴



