Стойка для одежды передвижная
- Габаритные размеры: 79 x 46 x 100-190 см.
- Материал: черный / хром.
- Вес: 3 кг.
Максимальная нагрузка до 10 кг.
Стойка для одежды передвижная предназначена для легкой одежды. На дополнительные перекладины по бокам вы сможете развешивать аксессуары. Стойка передвижная подойдет для дома, не будет занимать много места. Благодаря тому что стойка оснащена колесами вы с легкостью сможете передвигать стойку в нужное для вас место.
Купить стойку для одежды передвижная Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴




