Стойка для одежды универсальная с дополнительной этажеркой
- Габаритные размеры (Д х Ш х В): 106 x 32 x 149-166 см;
- Материал: металл, труба круглая, диаметр 25 и 16 мм;
- Цвет: черный;
- Комплектация: металлические перфорированные полки - 3 шт, колеса - 6 шт;
- Вес: 5 кг.
Преимущества:
- Решетчатая полка для обуви;
- Дополнительная этажерка для одежды;
- Комплектуется колесиками, что позволит Вам без особых усилий передвигать стойку в подходящее место;
- Универсальная, так как на стойку можно вешать одежду, а на дополнительные полки этажерки, складывать вещи.
Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 106 х 32 х 149-166H |
| Количество колесиков | 6 шт. |
| Полка для белья | 3 |
| труба диаметром | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 083 ₴



