Стол сервировочный складной DA SC-5136 впечатляет сочетанием функциональности и современного дизайна.
На два просторных яруса легко вмещаются блюда, бутылки, посуда и столовые приборы. Дополнительную корзину можно использовать для хранения фруктов, газет, салфеток и много другого. С помощью ручки и 4-х вращающихся колес Вы быстро и легко транспортируете праздничные закуски из кухни в гостиную, на террасу, балкон или столовую. Сервировочный стол также можно использовать как мобильный стол.
Характеристики сервировочного столика DA SC-5136:
- Габаритные размеры (ШиринаxГлубинаxВысота): 580 x 440 x 900 мм;
- Материал столешницы: МДФ 15 мм,
- Материал каркаса: хромированная сталь, труба 19 мм;
- Цвет: темный коричневый, хром;
- Колеса: 4 шт.
Складывается сервировочный столик DA SC-5136 за несколько секунд - используйте только боковые рычаги, чтобы выдвинуть вверх и сложите столик посередине.
Таким образом, сервировочный столик DA SC-5136 универсальный, мобильный, простой в управлении, имеет складную конструкцию и экономит пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Возможность регулировки высоты столика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 7 кг |
| Высота столика | 900 мм |
| Глубина столика | 440 мм |
| Длина столика | 580 мм |
| Комплектация столика | |
| Защитное ограждение по периметру полок | Нет |
| Съемный поднос | Нет |
| Фиксаторы для бутылок | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге |
- Цена: 2 610 ₴








