Органайзер профессиональный на 10 отсеков Keter (Кетер) (17201702)
- Размеры ШхГхВ: 46,2 х 36 х 11 см
- 10 съемных отсеков (4×4см - 8шт., 4×8см - 2шт.)
- Стекируемые ящики
- Прозрачная крышка
- Армированные ребра
- Замки для укладки нескольких органайзеров
- Ручка для переноски
- Прочные защелки
Ящик для инструментов от бренда Keter может стать отличным приобретением для каждого мастера. Данная модель изготовлена из прочного качественного материала и обладает достаточно большой вместительностью. Также стоит отметить и продуманную конструкцию ящика, благодаря чему можно использовать его максимально удобно. Отдавая предпочтение продукции бренда Keter, Вы делаете выбор в пользу качества и надежности в каждой детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 462 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 1 659 ₴







