Ящик органайзер консольный Keter (Кетер) Organizer Smart Cantilever 22" (17203103)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `17203103
2 880 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик органайзер консольный Keter Organizer Smart Cantilever 22" (17203103)
- Размер ДхШхВ : 56,5 х 31,7 х 16,1 см
- Профессиональный ящик-органайзер для хранения инструментов KETER 22” SMART CANTILEVER ORGANIZER
- Материал: полипропилен
- 27 сменных бункеров
- Система кантилевер (раскладывается)
- Компактная конструкция
- Металлическая сверхпрочная ручка с мягким захватом
- Вес: 3 кг.
Ящик для инструментов от бренда Keter может стать отличным приобретением для каждого мастера. Данная модель изготовлена из прочного качественного материала и обладает достаточно большой вместительностью. Также стоит отметить и продуманную конструкцию ящика, благодаря чему можно использовать его максимально удобно. Отдавая предпочтение продукции бренда Keter, Вы делаете выбор в пользу качества и надежности в каждой детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 317 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴











