Ведро хозяйственное пластиковое Curver 16 л (03204) Зелёный
- Объем: 16 л
- Размер: 335 x 322 x 282 мм
- Материал: пластик
Практичное и удобное пластиковое ведро. Емкость 16 литров. Имеет удобную ручку для переноски. Для применения в ванной, подсобном помещении или на кухне.
Практичное и удобное пластиковое ведро. Имеет удобную ручку, которая позволяет легко его перемещать. Найдёт своё применение в ванной комнате, хозяйственном помещении или на кухне. Предназначено для использования дома, на даче, для сбора фруктов, овощей, грибов.
Ведро из высококачественного пластика вместимостью 16 литров. Полезно при очистке, ремонте и уборке. Незаменим при работе в саду. У ведра есть удобная ручка, которая облегчит перенос полного ведра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 28.2 см |
| Длина | 33.5 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 16 л |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 32.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴



