Ведро хозяйственное пластиковое с крышкой Curver 16 л зеленое (03208)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `03208
328 ₴
Показать оптовые ценыВедро хозяйственное пластиковое с крышкой Curver 16 л (03208) Зелёный
- Объем: 16 л
- Размер: 335 x 322 x 315 мм
- Материал: пластик
Удобное пластиковое ведро с практичной крышкой. Емкость 16 л. Имеет удобную ручку для свободной переноски контейнера. Благодаря универсальности его можно использовать в ванной комнате, в подсобном помещении и на кухне.
Практичное и удобное пластиковое ведро. Имеет удобную ручку, которая позволяет легко его перемещать. Найдёт своё применение в ванной комнате, хозяйственном помещении или на кухне. Предназначено для использования дома, на даче, для сбора фруктов, овощей, грибов.
Ведро из высококачественного пластика вместимостью 16 литров. Полезно при очистке, ремонте и уборке. Незаменим при работе в саду. У ведра есть удобная ручка, которая облегчит перенос полного ведра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 31.5 см |
| Длина | 33.5 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 16 л |
| Тип | Ведро с крышкой |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 32.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 328 ₴



