Миска пластиковая квадратная Curver 11 л желтая для стирки и уборки 00859
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `00859
165 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миска пластиковая Curver 11 л (00859) желтая
- Объем: 11 л
- Размер: 358 x 358 x 129 мм
- Материал: пластик
- Цвет: желтый
Практичная квадратная миска. Полезна для каждого дома. Изготовлена из пластика. Емкость 11 литров. Благодаря универсальности ее можно использовать на кухне, в ванной комнате, или в подсобном помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 12.9 см |
| Длина | 35.8 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Объем | 11 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 35.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



