Миска пластиковая квадратная с ручками Curver Lux 7 л зеленая для кухни и хозяйства 05140
Миска пластиковая Curver Lux 7 л (05140) Зеленый
- Объем: 7 л
- Размер: 262 x 262 x 108 мм
- Материал: пластик
Квадратная, практическая миска. Изготовлена из пластика. Емкость 7 л. Благодаря своей универсальности будет полезна для каждого дома. Ее можно использовать на кухне, в ванной комнате, или в подсобном помещении. Ее можно сопоставлять по цвету с другими аксессуарами из отдела поддержания чистоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 10.8 см |
| Длина | 26.2 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 7 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Есть |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 26.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴



