Миска пластиковая Curver 6 л (13303) Бежевый
- Объем: 6 л
- Размер: 300 х 300 x 120 мм
- Материал: пластик
Круглая миска из пластика. Емкость 6 литров. Благодаря универсальности подходит для любого дома. Ее можно сопоставлять по цвету с другими аксессуарами из отдела поддержания чистоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 12 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Нет |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴



