Миска пластиковая круглая Curver 9 л бежевая для стирки и стирки 13304
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `13304
172 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миска пластиковая Curver 9 л (13304) Бежевый
- Объем: 9 л
- Размер: 360 х 360 x 125 мм
- Материал: пластик
Круглая миска из пластика. Емкость 9 литров. Благодаря универсальности подходит для любого дома. Ее можно сопоставлять по цвету с другими аксессуарами из отдела поддержания чистоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 36 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 9 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Нет |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴



