Миска пластиковая Curver 20 л (03910)
- Объем: 20 л
- Размер: 580 x 405 x 212 мм
- Материал: пластик
- Доступные цвета: зеленый
Практичная продолговатая миска. Изготовлена из пластика. Емкость 20 л. Благодаря универсальности ее можно использовать на кухне, в ванной комнате, или в подсобном помещении. Ее можно сопоставлять по цвету с другими аксессуарами из отдела поддержания чистоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 21.2 см |
| Длина | 58 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Объем | 20 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Есть |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 40.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴




