Миска пластиковая овальная с ручками Curver 35 л зеленая для уборки и стирки 03315
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `03315
740 ₴
Показать оптовые ценыМиска хозяйственная с ручками пластиковая Curver 35 л (03315) Зеленый
- Объем: 35 л
- Размер: 630 x 420 х 320 мм
- Материал: пластик
Практичная и вместительная продолговатая миска. Емкость 35 л. Имеет ручки, которые не скользят. Благодаря универсальности ее можно использовать на кухне, в ванной комнате, или в подсобном помещении. Ее можно сопоставлять по цвету с другими аксессуарами из отдела поддержания чистоты.
Миска хозяйственная Curver (03315) объемом 35 л выполнена из прочного пластика и оснащена удобными ручками для легкости переноски. Она имеет прямоугольную форму с высокими бортиками, что предотвращает проливание содержимого. Зеленый цвет придает изделию современный и свежий вид.
Миска хозяйственная Curver (03315) объемом 35 л сочетает в себе функциональность и стиль. Выполненная из прочного пластика и окрашенная в свежий зеленый цвет, она привносит яркость и современность в любое пространство. Удобные ручки делают ее переноску легкой и комфортной, а высокая прочность материала обеспечивает долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 32 см |
| Длина | 63 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 35 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Есть |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 740 ₴



