Миска пластиковая овальная с ручками Curver 55 л зеленая для уборки и стирки 03316
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `03316
1 020 ₴
Показать оптовые ценыМиска хозяйственная с ручками пластиковая Curver 55 л (03316) Зеленый
- Объем: 55 л
- Размер: 750 x 500 х 330 мм
- Материал: пластик
Практичная и вместительная продолговатая миска. Емкость 55 л. Благодаря универсальности ее можно использовать на кухне, в ванной комнате, или в подсобном помещении. Ее можно сопоставлять по цвету с другими аксессуарами из отдела поддержания чистоты.
Миска хозяйственная Curver (03316) объемом 55 л выполнена из прочного пластика и окрашена в свежий зеленый цвет. Она оснащена надежными ручками для удобного и безопасного переноса. С высокими бортиками и прочной конструкцией, миска идеально подходит для хранения и транспортировки различных предметов, обеспечивая долгий срок службы и устойчивость к нагрузкам.
Миска хозяйственная Curver (03316) объемом 55 л в ярком зеленом цвете привносит свежесть и живость в любой интерьер. Элегантные ручки и изящные линии подчеркивают её современный стиль, обеспечивая удобство в использовании. Изготовленная из прочного пластика, она сочетает в себе функциональность и эстетичность, идеально подходя для хранения и транспортировки различных предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 33 см |
| Длина | 75 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 55 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Есть |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 1 020 ₴



