Миска пластиковая овальная с ручками Curver Деко 9 л зеленая для стирки и стирки 02335




Миска пластиковая Curver Деко 9 л (02335) Зеленый
- Объем: 9 л
- Размер: 355 x 385 х 145 мм
- Материал: пластик
Круглая миска из пластика. Емкость 9 л. Благодаря универсальности подходит для уборки в каждом доме. Ее можно сопоставлять по цвету с другими аксессуарами из отдела поддержания чистоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 14.5 см |
| Длина | 35.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Объем | 9 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Есть |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 38.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴



