Миска пластиковая овальная с ручками Curver Деко 8 л зеленая для кухни и хозяйства 02336
Миска пластиковая Curver Деко 8 л (02336) Зеленый
- Объем: 8 л
- Размер: 290 x 380 х 145 мм
- Материал: пластик
Прямоугольная миска из пластика. Емкость 8 л. Благодаря универсальности подходит для уборки в каждом доме. Имеет удобные ручки. Ее можно сопоставлять по цвету с другими аксессуарами из отдела поддержания чистоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 14.5 см |
| Длина | 29 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 8 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Есть |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴



