Миска пластиковая овальная с ручками Curver Деко 10 л зеленая для стирки и уборки 02337
Миска пластиковая Curver Деко 10 л (02337) Зеленый
- Объем: 10 л
- Размер: 380 x 340 х 145 мм
- Материал: пластик
Практичная пластиковая квадратная миска. Емкость 10 л. Благодаря универсальности ее можно использовать как в ванной комнате, так и на кухне. Полезна в любом доме. Ее можно сопоставлять по цвету с другими аксессуарами из отдела поддержания чистоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 14.5 см |
| Длина | 38 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Есть |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴



