Набор для пикника складной Сamping 2- станет для вас незаменимым помощником в летний период и значительно преобразит Ваш отдых на природе. Вы сможете выезжать в летний период, не брав с собой громоздкую мебель, так как туристический набор складывается и помещается в машину. Комплект c в компактный чемоданчик, и вы сможете его переносить.
Характеристики:
- Материал: алюминиевые трубы, MDF.
- Габаритные размеры стола: 90 х 60 х 70 см
- Габаритные размеры стула: 27 х 25 х 40 см.
- Максимальная нагрузка стола: 30 кг.
- Максимальная нагрузка стула: 80 кг.
Преимущества:
- В комплекте стол и 2 раскладных стула.
- Складывается в чемодан.
- Легкий и удобный.
- Компактный.
- Имеет выдвижные ножки, которые фиксируются
- Дополнительные аксессуары: сетка для мелочей, сумка для продуктов.
Купить набор для пикника складной Сamping 2 в Киеве или заказать доставку по Украине, Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 80 кг |
| Количество персон | 2 |
| Количество стульев | 2 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры стола | 90 х 60 х 70 см |
| Габаритные размеры стула | 27 х 25 х 40 см. |
| Максимальная нагрузка стола | 30 кг. |
| Максимальная нагрузка стула | 80 кг. |
| Материал | MDF.|алюминиевые трубы |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴









