Коврик резиновый входной 100 х150 см соты. Отлично собирает грязь (песок, снег, воду).
Коврик дверной резиновый (Д х Ш х В): 100 х 150 х 2 см.
Задерживает пыль и грязь, снег, песок.
Обеспечивает надежную фиксацию на любой поверхности.
Пригоден к мойке.
Область применения грязезащитных покрытий крайне широка. Она определена прежде всего функциональным назначением данного покрытия - задержание и поглощение грязи, плюс: великолепное противоскольжение.
Такой коврик замечательно будет исполнять свои «функциональные обязанности» на уличных входах, на крыльце, в тамбуре и в коридорах у зданий, офисов, магазинов и гостиниц, где существует большая проходимость людей. Благодаря тому, что эти грязезащитные ковры не скользят по полу, применение данных ковриков получило и широкое распространение на кухнях в ресторанах и кафе, на мойках автомобилей, на заводах у станков и у входов в цеха. Поистине область применения безгранична.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 1500 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 2 240 ₴







