Этажерка напольная 3-х ярусная DA SR-1344
Характеристики:
- Габаритные размеры (Ш х Г х В): 25,5 x 19 x 82,5 см;
- Материал основы: окрашенный металл, труба 2 х 2 см;
- Материал корзин: пластик;
- Цвет: белый.
Этажерка напольная подойдет к любому интерьеру. Можно использовать в частных домах, квартирах, отелях и салонах красоты. Этажерка состоит из прочной металлической рамы и трех пластиковых корзин.
Купить этажерка напольная Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, и мы обязательно с Вами свяжемся.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | этажерка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴
- Способ упаковки: картон короб



