Комод этажерка на колесиках Onder Mebli (BS-1054-3-WТ)
- Высота: 92 см
- Ширина: 33 см
- Глубина: 39 см
- Материал: каркас - металл, ящик - пластик
- Каркас - хромированная стальная трубка Ø 18 мм
- Вес: 4,6 кг
Этажерка передвижная прекрасно впишется в интерьер ванной комнаты, так как она сделана в современном дизайне. Этажерка оснащена двумя ящиками и полками, в которые можно будет сложить всякие принадлежности. Передвижная этажерка оснащена колесами, что облегчает ее передвижение в нужное для вас место.
Система хранения BS-1054-3 WT изготовлена из качественных материалов. Каркас выполнен из хромированной круглой трубы диаметром 19 мм. Данная система хранения включает в себя две металлические полки и три выдвижных белых пластиковых ящика, оснащена колёсиками.
Многофункциональная этажерка предназначена для размещения большого количества мелких предметов. Может применяться в офисах, детских и ванных комнатах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет покрытия | Хром |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Основной цвет | Хромированный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | этажерка |
| Форма этажерки | прямая |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | хромированная сталь |
- Цена: 2 115 ₴
- Способ упаковки: картон короб






