Полка (подставка) для обуви Onder Mebli (SR-0606-2)
Характеристики:
Ширина: 64 см
Высота: 28 см
Глубина: 23 см
Вес: 2 кг
Полка для обуви станет незаменимым предметом мебели в прихожей, и у вас вся обувь будет находиться на своем месте, не создавая тотального беспорядка. Благодаря тому, что полка состоит их двух ярусов, и вы сможете аккуратно ставить обувь, при этом экономя пространство помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка. Товар поставляется в разобранном и упакованном виде.




