Полка (подставка) для обуви Onder Mebli (SR-0223-4)
- Габаритные размеры: 28 x 75 x 96 см.
- Материал: металл.
- Вес: 3 кг.
Подставка для обуви сделана из металла, что гарантирует долгую службу данной вещи. Обувная подставка подойдет в любую прихожую, не занимая при этом лишнее пространство. Полка состоит из четырех металлических решетчатых полок, на которую вы сможете поставить всю вашу обувь.
Купить подставку для обуви 4 - х уровневую Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 675 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка. Товар поставляется в разобранном и упакованном виде.





