Подставка для обуви, металл
Подставка для обуви сделана из металла, что гарантирует долгую службу данной вещи. Обувная подставка подойдет в любую прихожую, не занимая при этом лишнее пространство. Полка состоит из трех металлических решетчатых полок, на которую вы сможете поставить вашу обувь.
Купить подставка для обуви, металл, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 273 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка. Товар поставляется в разобранном и упакованном виде.




