Полка (подставка) для обуви Onder Mebli (SR-0408-2)
- Ширина: 63/116 см
- Высота: 34 см
- Глубина: 20 см
- Цвет: венге, хром
Полка для обуви станет незаменимой и подойдет в любую прихожую, не занимая при этом лишнее пространство.
Подставка для обуви телескопическая. Двухъярусная подставка для обуви SR-0408-2. Боковинки изготовлены из массива. Подставка для обуви 0408-имеет телескопическую конструкцию. Металл и гевея (Венге). Очень удобная и практичная в применении.
Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | хромированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка. Товар поставляется в разобранном и упакованном виде.




