Полка для обуви на дверь
Характеристики:
- Колличество ярусов: 12 шт;
- Вместимость: до 36 пар обуви.
Полка для обуви на дверь, изготовлена из качественного металла и пластика. Имеет 12 ярусов, на которые можно компактно и рационально поместить большое количество обуви. Устанавливается на дверь с помощью металлических креплений, с возможностью регулировки в зависимости от толщины двери.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1830 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Полки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴
- Способ упаковки: Продукция поставляется в разобранном и упакованном виде.



