Полка (подставка) для обуви Onder Mebli (SR-1061-C)
Полка для обуви, вертикальная
Характеристики:
- Размеры: 29 x 29 x 103.5 см.
- Материал: хром.
- Вес: 5.7 кг.
Полка для обуви вертикальная изготовлена из качественного металла - хром. Полка для обуви имеет 3 яруса, на которые можно компактно и рационально поместить большое количество обуви. Сделана полка для обуви в современном стиле, она дополнит дизайн вашей прихожей своей простотой и функциональностью.
Купить полку для обуви, вертикальную в Киеве, Харькове, Львове вы можете, позвонив нам по телефонам указанным на сайте или оставив заказ в корзине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Хром |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1035 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | хромированный металл |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴
- Способ упаковки: Продукция поставляется в разобранном и упакованном виде.



