Полки для обуви в наше время являются незаменимым атрибутом в прихожей. Самое большое преимущество обувной полки это небольшие размеры и компактность, благодаря чему Вы можете спрятать обувь вашей семьи. Полка оснащена мягкой скамейкой для комфортного переобувания.
Полка для обуви (сидушка - гобелен)
- Размеры: 81 x 31 x 49 см.
- Вес: 5,8 кг.
- Материал: металл, дерево и гобелен.
Купить полку для обуви Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Полки | хромированный металл |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 474 ₴
- Способ упаковки: Продукция поставляется в разобранном и упакованном виде.



