Контейнер для мусора с поворотной крышкой Curver Knit 6 л кремовый (00777)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `00777
579 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для мусора Curver Knit 6 л (00777)
Размеры: 220 х 220 х 290 мм
Объем: 6 л
Контейнер для мусора Curver Книт 00777 на 6 литров упростит поддержание чистоты в помещении, где он используется. Идеально подходит для кухни и ванной комнаты. Корзина сделана из высококачественного пластика с изысканным плетением. Крышка сконструирована таким образом, что контейнер всегда плотно закрыт, а его содержимое скрыто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 220 мм |
| Съемная крышка | Да |
| Цвет | Кремовый |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 6 л |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴








