Шезлонг-лежак Keter Allibert Pacific пластиковый раскладной коричневый (17195066)
Шезлонг лежак раскладной пластиковый Keter Allibert Pacific (17195066) Коричневый
- Внешние размеры: 197 х 75 х 41 см
- Размеры упаковки: 199 х 77 х 25.5 см
- Допустимая нагрузка: 110 кг
- Масса: 14,6 кг
- Пластиковый шезлонг, стилизованный под ротанг.
- Имеет регулируемую спинку.
- Может использоваться на курортах, зонах отдыха, и даже на приусадебном участке.
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного погодостойкого пластика
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
- Не требует ухода, не остается пятен ржавчины
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену,
- Цвета не выгорают и не бледнеют [УФ-защита]
Поверхность напоминает плетение ротанг, регулируемая спинка. Продукт отличается высокой прочностью и стойкостью к воздействию неблагоприятных погодных условий и УФ-лучей. Не требует сборки, легко чистится.
Пластиковый лежак для дачи Пасифик с имитацией искусственного ротанга не только удобный, но и стильный шезлонг для вашего участка.
Обтекаемые формы, 4 положения спинки и качественный пластик обеспечат вам незабываемый отдых на уличном лежаке Пасифик.
Шезлонг Keter Pacific - элегантный и удобный садово-пляжный шезлонг. Оригинальная фактура поверхности, напоминающая натуральное ротанговое переплетение,является огромным преимуществом этого продукта. Шезлонг имеет регулируемую спинку. Стойкий к воздействию неблагоприятных погодных условий и УФ-лучей. Легко чистится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.6 кг |
| Высота | 41 см |
| Длина | 197 см |
| Ширина | 75 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
- Цена: 7 350 ₴












