Форма для выпечки кексов металлическая Con Brio CB-522 на 6 ячеек с антипригарным покрытием
Форма для выпечки кексов с антипригарным покрытием Con Brio Pfluon (CB-522)
- Размер: 30,8 х 18 х 3 см
- Толщина: 0,6 мм
- Безопасное антипригарное покрытие Pfluon
- В форме возможно приготовить до 6 кексов за один раз
Форма для выпекания кексов Con Brio CB-522 выполнена из прочного металла с антипригарным покрытием Pfluon, безопасным для здоровья и устойчивым к высоким температурам. Размер формы составляет 30,8 х 18 х 3 см, толщина стенок — 0,6 мм. Одновременно позволяет приготовить до 6 кексов. Подходит для использования в духовке, легко очищается после использования.
Форма для выпекания кексов Con Brio CB-522 с антипригарным покрытием Pfluon
Форма для кексов Con Brio CB-522 — это идеальный выбор для домашней выпечки. Она изготовлена из прочного металла с толщиной 0,6 мм и оснащена современным антипригарным покрытием Pfluon, которое обеспечивает равномерный нагрев, предотвращает пригорание и упрощает чистку.
Благодаря компактным размерам 30,8 х 18 х 3 см форма позволяет за один раз приготовить до 6 пышных и ровных кексов. Подходит для использования в духовке, устойчива к высоким температурам и не деформируется со временем. Покрытие Pfluon не содержит вредных веществ и безопасно для здоровья.
Форма станет отличным помощником для тех, кто любит готовить маффины, кексы или порционные десерты. Легко очищается вручную и подходит для регулярного использования.
Преимущества:
- антипригарная форма для кексов,
- 6 ячеек для маффинов,
- форма для выпечки в духовке,
- прочный металл и безопасное покрытие Pfluon,
- равномерный прогрев и лёгкая чистка.
Выбирайте форму для маффинов Con Brio CB-522 — и наслаждайтесь идеальной домашней выпечкой каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 308 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 203 ₴



