Сушилка для белья напольная Meliconi (Меликони) Stendimeglio Junior 30 м (70191104102)
Сушилка для белья напольная Meliconi Stendimeglio Junior 30 м (70191104102)
- Общая длина: 30 м
- Размеры в сложенном состоянии: 132 х 72,5 х 11,5 см
- Размеры в максимально разложенном состоянии: 132 х 72,5х 83,5 см
- Цвет: тёмно-голубой
- Вес: 5,1 кг
C удобной вертикальной сушкой для белья Stendimeglio Junior вы сможете одновременно высушить белье 2-х загрузок стиральной машины! Общая длина прутьев ― 30 метра! Сушка Stendimeglio Junior изготовлена из высококачественных материалов (алюминий и прочный пластик), может быть использована как внутри помещения так и на улице, так как не подвержена коррозии. Для максимального удобства сушка оснащена поддоном для стока воды, держателем для вешалок и роликами на ножках для легкого перемещения сушки. Stendimeglio Junior можно раскладывать по необходимости на одну или сразу обе стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meliconi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.1 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Материал | Пластик |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1320 мм |
| Длина | 835 мм |
| Ширина | 725 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴








