Пуф-ящик садовый Keter Cube пластиковый с подушкой антрацит (17192157)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `17192157
3 250 ₴
Показать оптовые ценыПуф-ящик пластиковый с подушкой Keter CUBE (17192157) Антрацит
- Размер: 42 x 42 x 39 см
- Вес: 3.5 кг
- Нагрузка: 110 кг
- Материал: полипропилен
Cube with cushion - это оригинальное, простое по форме сиденье-тумба. Продукт может быть использован в качестве сиденья, столика или подставки для ног. Теплая, классическая гамма цветов и оригинальная, подобная ротанговой, фактура поверхности всего кресла.
Изготовлена из стойкой к воздействию УФ-излучения и погодных условий пластмассы. Очень легко чистится.
Куб с подушкой - оригинальное сиденье с подушкой в простой форме и с дополнительной функцией ящика для хранения. Изделие можно использовать в качестве сиденья, столика или подставки для ног. Теплые классические цвета и оригинальная текстура поверхности, похожая на ротанг, понравятся даже требовательному пользователю. Изготовлен из пластика, устойчивого к УФ-лучам и погодным условиям. Очень просто чистить.
Преимущества:
- Подходит для использования на курортах, в ресторанах, офисах и на открытом воздухе.
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного погодостойкого пластика
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
- Не требует ухода, не остается пятен ржавчины
- Легкая самостоятельная сборка
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют [УФ-защита].
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Серый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 420 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Наличие ящика | Да |
- Цена: 3 250 ₴








