Раскладушка туристическая карповая Ranger BED 82 (Арт. RA 5501)
Раскладушка Ranger BED 82 - это полноценная кровать в походных условиях. Её можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из шести ножек в отдельности, регулируется наклон спинки. Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку.
Большая кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала. Ткань практична, не выгорает на солнце, влагонепроницаема, легко моется. Секция для ног имеет специальную тканевую вставку со способностью отталкивать грязь и воду, но все же, если вам удастся ее запачкать, то вы легко сможете удалить грязь с данного участка.
Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха.
Раскладушка-кровать Ranger BED 82 легко трансформируется в кресло. Мягкую подушку из неопрена можно при желании убирать из подголовника. Очень удобное и надёжное спальное место или кресло для отдыха на природе. Проверенная временем и полюбившаяся потребителям модель.
Пятаки на ножках увеличенной площади-9 cм, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок. Спинка регулируется при помощи, фиксатора- закрутки, которая более надежно держит.
Характеристики:
— рама: сталь, алюминий;
— ткань: PVC 600 D;
— цвет: ткань - зеленый, черный, каркас - зеленый, черный, серый;
— размер в разложенном виде: 31-45х208х82 см (ВхДхШ);
— размер в упаковке: 81х22х83 см (ВхГхШ);
— вес: 9,5 кг;
— комплектуется чехлом;
— нагрузка: 160 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 2080 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 220 мм |
| Длина в сложенном виде | 810 мм |
| Ширина в сложенном виде | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 |
- Цена: 5 999 ₴











