Раскладушка туристическая карповая Ranger BED 83 (Арт. RA 5505)
Раскладушка Ranger BED 83 - это большая, полноценная кровать в походных условиях станет для вас настоящей находкой. Привыкли к комфортному отдыху и хотите чтобы сон был полноценным, тогда Раскладушка Ranger BED 83, самое то. Её можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из восьми ножек в отдельности под любым углом и высоте. Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку. Большая кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала. Ткань практична, не выгорает на солнце, водонепроницаема, легко моется, края с наполнителем из пены -3 см, флисовый матрас. Чтобы ткань со временем не провисала средина усилена тканью и при необходимости можно усилить натяжение, благодаря специальным резинкам. Для удобной транспортировки, в сложенном виде фиксируется ремнем.
Матрас с наполнителем создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха.
Пятаки на ножках увеличенной площади - 9 cм, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок
Характеристики:
— рама: сталь, алюминий;
— ткань: PVC 600 D, флис;
— цвет: ткань - зеленый, каркас - зеленый, черный, серый;
— размер в разложенном виде: 31-47х206х89,5 см (ВхДхШ);
— размер в упаковке: 90х25х90 см (ВхГхШ);
— вес: 12,5 кг;
— нагрузка: 160 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 895 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 250 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.5 |
- Цена: 8 399 ₴











