Раскладушка туристическая Ranger Military alum (Арт. RA 5504)
Выезжая на природу на несколько дней, стоит позаботиться о ночлеге. Спать на траве наверняка романтично, но не комфортно. Раскладушка - отличное решение! Тем более что такую раскладушку-кровать можно поставить как под открытым небом, так и в палатке. Алюминиевая раскладушка Ranger Military alum выдержит даже большого взрослого человека.
Удобное и надежное спальное место, которое не раз пригодится и дома, в случае, если приехали гости и их нужно разместить на ночь. Раскладушка Ranger Military alum в сложенном виде практически не занимает места - ее можно спрятать под кровать или просто поставить в шкаф. В комплект идет чехол с ручками для удобства транспортировки, а также легко помещается в багажнике автомобиля.
Разлагается кровать просто, алюминиевая рама делает раскладушку прочной, что выдерживает большой вес. Уникальная конструкция рамы позволяет увеличивать натяжение ткани при увеличении нагрузки.
Характеристики:
– рама: алюминий;
– ткань: Оксфорд 600D;
– цвет: ткань - зеленый, черный, каркас - серый;
– размер в разложенном виде: 43х189х72,5 см (ВхДхШ);
– размер в сложенном виде: 90х24х10 см (ВхГхШ);
– размер спального места: 43х189х62 см (ВхДхШ);
– вес: 5 кг;
– погрузка: 120 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 240 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
- Цена: 2 159 ₴











