Хлебница Maestro (MR-1678G-WHITE)
- Габаритные размеры: 37.5 x 27.5 x 21 см
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Деревянная основа
- Откидная пластиковая крышка с ручкой из нержавеющей стали
- Качество и функциональность
Хлебница Maestro MR 1678G White, цвет корпуса белый в черную точку, сохраняет хлеб свежим, защищает от обветривания и преждевременного высыхания. Модель удобна в использовании, имеет бамбуковое основание, большую металлическую ручку и пластиковый корпус с отодвигающейся крышкой. Конструкция позволяет поставить в шкаф и доставать хлеб не вытаскивая саму хлебницу.
Хлебница Maestro MR-1678G-WHITE имеет габаритные размеры 37,5 x 27,5 x 21 см, что обеспечивает удобство её размещения и использования. Основа выполнена из натурального дерева, что подчёркивает экологичность и прочность изделия. Откидная крышка изготовлена из пластика и оснащена стильной и надёжной ручкой из нержавеющей стали. Эргономичный дизайн и качественные материалы делают эту хлебницу практичным и долговечным решением для хранения хлебобулочных изделий.
Хлебница Maestro MR-1678G-WHITE имеет габаритные размеры 37,5 x 27,5 x 21 см, что обеспечивает удобство её размещения и использования. Основа выполнена из натурального дерева, что подчёркивает экологичность и прочность изделия. Откидная крышка изготовлена из пластика и оснащена стильной и надёжной ручкой из нержавеющей стали. Эргономичный дизайн и качественные материалы делают эту хлебницу практичным и долговечным решением для хранения хлебобулочных изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 21 см |
| Длина | 37.5 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 27.5 см |
- Цена: 985 ₴













