Коврик силиконовый для теста и выпечки Con Brio CB-678, 42х29.5 см антипригарный красный
Коврик силиконовый для теста Con Brio 42х29.5 см (CB-678) Красный
- Может использоваться в газовых, электрических и микроволновых печах
- Не скользит на поверхности стола, тесто не прилипает к коврику
- Обладает антипригарными свойствами, может использоваться для выпекания теста
- Не впитывает запахи, прочен, надежен, долговечен
- Легко моется, прост в хранении и уходе
- Размер: 42 х 29,5 см
- Толщина: 0,7 мм
Кондитерский коврик Con Brio с размерами 42х29.5 см (CB-678) изготовлен из прочного и гибкого силикона, который обеспечивает надежное сцепление с поверхностью и предотвращает скольжение во время работы. Его гладкая поверхность идеально подходит для раскатывания теста и формования кондитерских изделий, а также легко очищается после использования. Красный цвет коврика придает эстетическое привлекательность и энергичность вашему рабочему пространству на кухне. Этот коврик станет незаменимым инструментом для любого кондитера или любителя выпечки, обеспечивая комфорт и эффективность в процессе работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 420 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 0.7 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴



