Контейнер для мусора с педалью KIS Chic Bin M 25 л (8071800) Серебристый
- Размеры: 405 x 265 x 450 мм
- Объем: 25 л
- Материал: пластик
Контейнер для мусора с педалью на 25 л, сочетающий в себе прочность с простоту. Имеет элегантным дизайн, подходящий для любой домашней обстановки. Контейнер отличается высокой устойчивостью благодаря резиновым ножкам и небольшой ручке сверху для ручного открывания. Резиновое уплотнение на крышке позволяет задерживать запахи внутри контейнера. Устойчивость к царапинам на корпусе не оставляет отпечатков пальцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kis |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 405 мм |
| Съемная крышка | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 25 л |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴








