Контейнер для мусора с педалью KIS Chic Bin L 45 л серебристый (8071900)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `8071900
2 180 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для мусора с педалью KIS Chic Bin L 45 л (8071900) Серебристый
- Размеры: 445 x 290 x 605 мм
- Объем: 45 л
- Материал: пластик
Контейнер для мусора с педалью на 45 л, сочетающий в себе прочность с простоту. Имеет элегантным дизайн, подходящий для любой домашней обстановки. Контейнер отличается высокой устойчивостью благодаря резиновым ножкам и небольшой ручке сверху для ручного открывания. Резиновое уплотнение на крышке позволяет задерживать запахи внутри контейнера. Устойчивость к царапинам на корпусе не оставляет отпечатков пальцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kis |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 605 мм |
| Длина | 445 мм |
| Съемная крышка | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 45 л |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴












