Ящик для инструментов Keter (Кетер) Smart Cantilever 22" (17203104)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `17203104
3 030 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов Keter Smart Cantilever 22" (17203104)
- Размер ДхШхВ : 56,5 х 31,7 х 24,8 см
- Изготовлен из высококачественного пластика
- Прочные и долговечные контейнеры
- Надежная и практичная система
- 2 складных ножки для поддержки верхней полки
- Два отсека для хранения различных аксессуаров
Практичный ящик для инструментов Cantilever organizer устроен так, что обеспечивает легкий и быстрый доступ к содержимому.
Ящик для инструментов от бренда Keter может стать отличным приобретением для каждого мастера. Данная модель изготовлена из прочного качественного материала и обладает достаточно большой вместительностью. Также стоит отметить и продуманную конструкцию ящика, благодаря чему можно использовать его максимально удобно. Отдавая предпочтение продукции бренда Keter, Вы делаете выбор в пользу качества и надежности в каждой детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 248 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 317 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 030 ₴











