Ящик для инструментов на колесах Keter Cantilever Job Box (17203037)
- Размеры: 64.6 x 37,3 x 41 см
- Изготовлен из высококачественного пластика
- Складной дизайн для экономии места
- Конструкция с одним большим основным отсеком и 2 полками с регулируемыми разделителями на крышке
- Прочная металлическая ручка
- Резиновые колеса
- Механизм позволяет легко получить доступ ко всем отсекам, сдвинув верхние блоки по горизонтали
Cantilever Job Box - отличный выбор для тех, кто ищет компактный и функциональный органайзер, который может хранить различные типы инструментов, как больших, так и малых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 646 мм |
| Ширина | 373 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴













