Стойка напольная CH-4808 при небольшом весе может размещать довольно большое количество одежды. Крючки на ней расположены на разном уровне, для того, чтобы пользоваться было максимально комфортно взрослым, и детям.
Характеристики:
- Высота: 173 см.
- Диаметер основания: 28 см.
- Вес: 4,8кг.
- Цвет: чёрный, белый.
- Материал: крашенный метал.
Стойка напольная «CH-4808» выполнена из качественного металла, что делает ее более прочной и крепкой. Современный дизайн стойки подойдет к любому интерьеру квартиры, кафе и офисов. Металлический диск у основания сделает вашу стойку более устойчивой и надежной.
Купить стойку напольную в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Белый |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 1730 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 1 113 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка




