Стойка вешалка для одежды Onder Mebli (CH-4001-CR-BK)




Стойка вешалка для одежды Onder Mebli (CH-4001-CR-BK)
- Размер (ширина х глубина х высота): 90 х 45 х 100-175 см;
- Материал: сталь окрашенная и хромированная;
- Диаметр трубы: 19 мм;
- Максимальная нагрузка: 10 кг;
- Идеально для легких вещей: рубашек, блузок, футболок;
Стойка для одежды металлическая, на одну перекладину, передвижная на колесах. Телескопический механизм дает возможность регулировать высоту перекладины от 100 до 175 см.
Стильная и практичная вешалка CH-4001-CR BK прекрасно дополнит интерьер как дома, так и работе. Изготовлена из хромированной стали, диаметр трубы 19 мм и 16 мм, на колесиках. Выдерживает небольшую нагрузку, подходит для легких вещей.
Стойка вешалка для одежды Onder Mebli (CH-4001-CR-BK) — это не только функциональный элемент вашего интерьера, но и настоящее произведение искусства. Ее изысканный дизайн, сочетающий в себе стиль и практичность, придаст вашему пространству элегантный шарм. Созданная с любовью к деталям, эта стойка вешалка не только обеспечит удобное хранение вашей одежды, но и станет важным акцентом в вашем интерьере. Позвольте этой стойке подчеркнуть вашу индивидуальность и внести изысканное очарование в каждый уголок вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 1750 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 630 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка



