Стойка для одежды передвижная
- Габаритные размеры: 80 x 40 x 99-179 см.
- Материал: металл, пластик.
- Цвет: чёрный, хром.
- Вес: 2,2 кг.
Максимальная нагрузка до 10 кг.
Стойка для одежды передвижная предназначена для легкой одежды. На дополнительные перекладины по бокам вы сможете развешивать аксессуары. Стойка передвижная подойдет для дома, не будет занимать много места. Благодаря тому что стойка оснащена колесами вы с легкостью сможете передвигать стойку в нужное для вас место.
Купить стойку для одежды передвижная Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Хром |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 1790 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка. Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



