Сушка настенная Milton, 80 см.
Складная модель, предназначенная для крепления на стену.
Занимает минимальное пространство в сложенном состоянии, а при необходимости раскладывается на расстояние до 45-ти см от стены, создавая удобную в использовании конструкцию. Применяемый конструкционный материал - сталь.
Покрытие - порошковая эмаль, устойчивая к воздействию прямых солнечных лучей и других неблагоприятных факторов. Предназначена для эксплуатации как внутри, так и снаружи жилого помещения.
Допустимая нагрузка - 12 кг (при условии равномерно распределённого веса).
Сушка настенная Milton отличное приобретение, так как она компактна, проста и удобна в эксплуатации. Сушку можно монтировать в ванной, а также на балконе. Установив в ванной, Вы можете использовать сушку настенную для держателя полотенец и для сушки белья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milton |
| Страна производитель | Украина |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Настенная |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы | 12 см. |
| Размер в сложенном виде | 80 х 9 х 19 см |
| Размеры в разложенном виде | 80 х 47 х 19 см |
| Толщина стенки трубки | 1 мм. |
- Цена: 598 ₴





