Складное кресло-шезлонг с нулевой гравитацией. Стальной каркас. Основа - плетённый полиэстер. Плавная регулировка спинки в любое положение. Максимальная нагрузка 140 кг.
- Каркас: сверхмощная квадратная труба. Стальная рама и текстилен.
- Размеры в разложенном виде (длина/ширина/высота): 74 х 60 х 113 см.
- Высота спинки: от 83 до 113 см.
- Размер упаковки:
- Особенности:
- Высокопрочное откидное кресло.
- Плавная регулировка угла наклона спинки.
- Съемная удобная подушка, регулируется по высоте.
- Быстросохнущий, устойчивый к воздействию влаги.
- Вес: 7.5 кг.
Шезлонг обеспечивает оптимальное расслабление после напряженной работы. Кресло-шезлонг изготовлен из прочной стальной рамы и дышащей текстильной ткани. После того, как вы отрегулируете его в нужном положении, на боковых сторонах есть 2 маленьких зажима для пальцев, которые вы просто потяните, чтобы положение зафиксировалось на месте. Со съемным подголовником и широким подлокотником вы сможете комфортно отдохнуть на кресле с откидной спинкой. Сложенный в компактный размер, он пригоден для переноски и хранения. Купить шезлонг в Киеве, который идеально подходит для наружных работ и отдыха, таких как пляж, двор, крыльцо, бассейн и балкон, как дома так и в офисе. Это кресло с откидной спинкой можно отрегулировать под разным углом, что помогает уменьшить давление и боль в спине, а когда шезлонг откидывается назад, он ощущается как нулевая гравитация. Почему бы не попробовать и купить шезлонг!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал | стальная труба, полиэстер - плетеная нить |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 177 см |
| Ширина | 74 см |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Матрас | Нет |
| Подушка-подголовник | Да |
| Столик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 113 |
- Цена: 1 798 ₴








