Раскладушка туристическая карповая Ranger Easyrest (Арт. RA 5509)
Карповая раскладушка Ranger Easyrest - это отличная 4-х ножная полноценная кровать. За счет того, что каждая нога имеет регулятор высоты, раскладушку можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, так же можно регулировать наклон спинки. Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку.
Большая кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала. Ткань практична, не выгорает на солнце, влагонепроницаемая, легко моется. Секция для ног имеет специальную тканевую вставку со способностью отталкивать грязь и воду, но все же, если вам удастся ее запачкать, то вы легко сможете удалить грязь с данного участка.
Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха.
Раскладушка-кровать Ranger Easyrest легко трансформируется в кресло. Мягкая подушка в подголовнике добавит удобство во время отдыха и избавит от необходимости брать с собой лишние вещи. Очень удобное и надёжное спальное место или кресло для отдыха на природе.
Улучшенный фиксатор регулятора наклона спинки «закрутка»— более надежный механизм.
Комплектуется чехлом для транспортировки.
Для большей надежности раскладушки и продления сроков эксплуатации советуем приобретать дополнительно карповую ножку Ranger (Ар. RA 8821) благодаря которой будет распределяться нагрузка на спинку раскладушки и спинка не будет падать при опускании. Ногу можно ставить назад когда лежите или же вперед когда сидите, чтоб не перекидывалось когда сядете на край.
Характеристики:
— каркас: сталь, алюминий;
— ткань: PVC 600 D;
— толщина наполнителя: раскладушки - 2 см, наполнитель подушки - 4см;
— цвет: ткань - зеленый, черный, каркас - зеленый, черный, серый;
— размер в разложеном виде: 31-40,5х192х71,5 см (ВхДхШ);
— размер в упаковке: 71х22х75 см (ВхГхШ);
— вес: 7,3 кг;
— комплектуется чехлом;
— нагрузка: 160 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 220 мм |
| Длина в сложенном виде | 750 мм |
| Ширина в сложенном виде | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.3 |
- Цена: 4 199 ₴











