Вентилятор напольный Monte MT-1009B, 40 см, 45 Вт, 3 скорости, с поворотом, черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1009-MT-B
972 ₴
826 ₴
Показать оптовые ценыВентилятор напольный Monte 45 Вт (MT-1009B)
- Мощность: 45 Вт
- 3 скорости, кнопочное управление
- Диаметр лопастей: 40 см
- Максимальная высота: 128 см
- Регулируемая высота и угол наклона
- Автоповорот
- Количество спиц в защитной решетке: 102 шт.
- Крестообразная база: 48 x 48 см
- Цвет: черный
Вентилятор настольный Monte MT-1009B имеет мощный мотор мощностью 45 Вт и диаметр лопастей 40 см, обеспечивая эффективное охлаждение в помещениях различного размера. Устройство оснащено несколькими скоростными режимами для регулировки интенсивности воздушного потока в зависимости от предпочтений пользователя. Эргономичный дизайн включает в себя регулируемую подставку, обеспечивая удобство в использовании и стабильность в работе.
Вентилятор напольный Maestro MT-1009B — это истинный символ силы и элегантности. С его широкими лопастями диаметром 40 см и мощным мотором мощностью 45 Вт он создает поток свежего воздуха, наполняя пространство бодрящей прохладой. Этот вентилятор предлагает не только функциональность, но и стильный дизайн, который украсит ваш интерьер и добавит в него утонченности. С несколькими скоростными режимами для индивидуальной настройки и эргономичной конструкцией, включающей регулируемую подставку, он обеспечивает максимальный комфорт и удобство в использовании.
Напольный бытовой вентилятор Monte MT-1009 позволит наслаждаться прохладным воздухом в помещении. Оснащен защитной решеткой, которая делает его абсолютно безопасным для детей. Регулировка высоты и поворот на 90 градусов, позволяет направить свежий поток воздуха в нужную точку пространства, а 3-ступенчатая регулировка позволяет регулировать скорость и силу обдува.
Вентилятор Monte MT-1009 Black
Летняя жара для Вас не проблема, если в Вашем доме есть вентилятор, создающий воздушный поток и дающий ощущение прохлады. На первый взгляд, все вентиляторы одинаковы, но если посмотреть "ближе", все не так просто. Поэтому очень важно сделать правильный выбор!!!
Вентилятор Monte MT-1009 Black обладает рядом преимуществ:
- мощный двигатель 45 Вт
- лопасти диаметром 40 см эффективно создают воздушные потоки.
- 3 скорости для оптимального выбора в Вашем помещении
- регулировка высоты до 120 см
- крестообразное основание 48*48 см обеспечиваю стабильность во время работы
- автоматическое вращение вправо-влево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
- Цена: 826 ₴












